О НАШЕЙ КОМПАНИИ

Вас приветствует Строительная компания «Супрэма»!

Наша компания работает на рынке строительства и ремонта "под ключ" в Санкт-Петербурге с 1997 года, и наши специалисты накопили огромный практический опыт. В списке наших объектов офисы известных компаний, общественные здания и промышленные объекты, а так же квартиры и загородные дома частных клиентов. Безупречное качество ремонтных работ и оригинальные дизайнерские находки позволили нам приобрести за долгие годы работы постоянную клиентскую базу.

Однажды заказав в компании ООО «Супрэма» ремонт в своей квартире, Вы превратитесь в нашего клиента и друга на долгие годы. Мы гордимся тем, что наши постоянные клиенты рекомендуют наши услуги своим друзьям и родственникам, партнерам.

Мы готовы помочь Вам если Вы стали обладателем квартиры в новом доме, или Вы обустраиваете новый офис, а может Вы стали арендатором салона красоты, клуба или ресторана. Наша компания профессионалов готова помочь в любой ситуации, обращая безусловное внимание к требованиям Заказчиков.
 

Приоритетные направления работы нашей компании это также и

Ремонт квартир и ремонт офисов, ремонт "под ключ" любых помещений, наливные полимерные полы, дизайн-проект квартиры и дизайн-проект офиса, перепланировка квартир, отделочные работы любой сложности.

Ремонт "под ключ" в новом здании - это задача не из лёгких! Обычно строительные компании сдают дома практически без минимальной отделки, поэтому ремонт квартиры включает в себя последовательно все этапы:

·                     монтаж бетонной стяжки во всех помещениях;

·                     выравнивание стен и потолка;

·                     разводка инженерных систем;

·                     установка сантехники и систем кондиционирования;

·                     окончательная "чистовая" отделка;

·                     выбор и установка дверей;

·                     замена окон и так далее - все эти составляющие высококачественного ремонта "под ключ" также по силам нашим специалистам!

Мы предлагаем нашим Заказчикам комплексный подход к ремонту нового помещения, к проведению капитального или косметического ремонта в общественных и жилых помещениях:


1) Оценка специалистом примерной стоимости работ по ремонту помещения.
2) Составление сметы на ремонтные работы, с подробной расшифровкой стоимости каждой услуги. Сметный расчёт также содержит сроки выполнения работ по ремонту "под ключ" квартиры или офиса.
3) Составление дизайн-проекта помещения. Дизайн-проект содержит эскизы, образцы отделочных материалов, план помещения и план работ по ремонту помещения "под ключ", а также дополнительные рекомендации по покупке мебели, текстиля и бытовой техники.
4) Составление плана технадзора за проведением ремонтных работ (по необходимости).
5) Если требуется перепланировка - проведение согласований в соответствующих организациях и получение разрешение на перепланировку в ходе ремонта квартиры.
6) Выбор и покупка отделочных материалов, сантехники и встраиваемой техники.
7) Проведение ремонта "под ключ" квартиры или офиса в точно согласованные с Заказчиком сроки. Сроки выполнения работ по ремонту помещения согласовываются с Заказчиком, и ВСЕГДА соответствуют нормам СНиП.
8) Полная отделка помещения, включая монтаж светильников, карнизов, установку мебели и дополнительного оборудования, а также установку и подключение всей необходимой техники - это заключительный этап ремонта помещения "под ключ".
9) Торжественное «перерезание ленточки» и вручение ключей Заказчику.

Примеры ремонта "под ключ" от ООО «Супрэма» Вы можете увидеть на страницах нашего сайта

 Основные направления деятельности компании "Супрэма":

 

                              

            ГЕНПОДРЯД                            Отделочные работы                        Наливные полы        

 

 

                    

        Полимерные полы                     Ремонт лестниц                                Промышленные

                                                                                                                                    наливные полы

                     

     Наливные 3D полы                  Реставрвция лестниц            Перепланировка помещений

Rambler's Top100

Яндекс.Метрика

 

О КОМПАНИИ | НАШИ УСЛУГИ | НАШИ ОБЪЕКТЫ | КОНТАКТЫ

Санкт-Петербург © Наливные полы. Ремонтно-строительная компания «Супрэмо» 2000-2012